4,1

Эндуро (от латинского слова indurare - вынести, выдержать, вытерпеть) - дисциплина мотоспорта на дорогах с различным покрытием и по пересечённой местности на соответствующей спортивной мотоциклетной технике. Для кого-то это стиль жизни. Как, например, для Ники. Но преодолевая на мотоцикле крутые скользкие подъемы и болотистые лесные тропы, она даже не подозревала, что и жизнь ее совсем скоро станет напоминать сложнейший мотокросс.
Цикл: Любовь и спорт, книга №9

8 января 2017 г. 16:32

Серия "Любовь и спорт" Екатерины Васиной была и остается одной из моих любимых. Все её книги, и в частности, "Мотокросс моей судьбы" пропитаны какой-то невероятной лёгкостью, дружбой, счастьем и исполнением мечтаний! Один из невероятных для меня плюсов этой серии, то что Екатерина не зацикливается только на двух главных героях, а и уделяет достаточно внимания и второстепенным персонажам, а также то, что в каждой книге можно встретить знакомых героев из предыдущих историй.

Все это создает неповторимую атмосферу того, что такие истории могли произойти где угодно, в том числе и моём городе)

Форма: роман

Оригинальное название: Мотокросс моей судьбы

Дата написания: 2016

Кураторы

8 января 2017 г. 16:32

TokichHambled

24 октября 2016 г. 10:39

Книги Екатерины Васиной - Мотокросс моей судьбы представляет собой вкусный компот из любви, дружбы, слез, спорта, экстрима, соревнований и котиков. Ну а если серьезно, то книга мне понравилась. Читается легко, легкий непринужденный юмор, хорошая атмосфера, главные герои отличные ребята и интересно было почитать, как у них развивались отношения. Вообщем, если хотите морально отдохнуть и повеселиться, то эта книга для Вас.

Подборки