3,3

Подполковнику ГРУ Станиславу Кондратьеву поручено найти и доставить в Россию секретное военное изделие, единственный экземпляр которого находится в одной из европейских стран. В свое время создатель…
Серия: Агент ГРУ. Триллер, написанный военным разведчиком
Издательство: Эксмо

25 ноября 2023 г. 17:25

Неожиданно оказалось хорошо. Прекрасный шпионский боевик в духе Джеймса Бонда. Когда агенту нужно не только красавиц в постель укладывать и там выведывать секреты, но еще и поучаствовать в погонях и мордобоях. Причем бить пришлось и чужих, и своих, которые переметнулись на ту сторону. Написано все с юмором, поэтому скучать не приходилось. Может где-то что-то и приукрашено было, но не в ущерб общей картине. Все драки, погони и шпионские приемчики смотрелись более чем реалистично. Удовольствие от прочтения получил. Но широкому кругу читателей рекомендовать не могу. Нужно любить именно этот жанр "шпионский боевик", чтобы в полной мере насладиться книгой.

ISBN: 978-5-699-87722-5

Год издания: 2016