4,2

Идеальный мужчина существует – где-то в сибирских городах такие еще рождаются. Саша умеет быть жестоким, как положено полицейскому, но в душе он верный рыцарь, недаром десять лет не может забыть…
Серия: Детективная мелодрама. Книги Г. Романовой
Издательство: Эксмо

16 июня 2023 г. 09:15

4 Мелодрама + детектив = захватывающая книга

Хороший детектив. Читается очень легко. И отношения, и любовь, криминальный сюжет, и немного интригующей мистики. Развязка неожиданная. У Галины Романовой вообще все детективы интересные, пока ни одного проходного не встретила.

Главные персонажи вполне обыкновенные люди, не супергерои. Это сюжету в плюс. Поднадоели, если честно, идеальные герои триллеров, владеющие пятью языками и десятью видами единоборств.

Понравилось переплетение времен и судеб и хэппи-энд. Однако название книги не совсем соответствует, как мне кажется. Наверное, выбрано ради звучности и привлечения внимания. Из этой книги может получиться хороший фильм, я бы его с удовольствием посмотрела.

ISBN: 978-5-699-88747-7

Год издания: 2016

Количество страниц: 320
Формат: 125x200

16 июня 2023 г. 09:15

4 Мелодрама + детектив = захватывающая книга

25 ноября 2016 г. 08:27

5 отличная книга

Очень хорошая книга, читается легко. Мама прочитала ее за один день, я за два. Хотя ответ ясен примерно с середины книги, но желание читать не пропадает. Сюжет не буду описывать, пусть сохранится интрига.

Подборки