3,7

Люка Кавальере и Софи Дуранте, помолвленные с детства, расстались, казалось бы, навсегда под влиянием обстоятельств. Но Софи неожиданно снова появляется в жизни Люки с шокирующим предложением...…
Серия: Соблазн
Издательство: Центрполиграф

ev_maslova

19 августа 2021 г. 15:45

«Притворись моим мужем» Кэрол Маринелли. Неплохой короткий любовный роман из серии 18+. Главные герои (Софи и Люка) помолвленные с детства, расстались, казалось бы, навсегда под влиянием жестоких обстоятельств. Но девушка неожиданно снова появляется в жизни Люки с шокирующим предложением... жениться на ней. Что заставило Софи пойти на такой шаг? Ответит ли Люка согласием? Не сказать, что меня он «взял за душу», но для чтения в дороге сойдет.

ISBN: 978-5-227-06708-1

Год издания: 2016