От издателя

От издателя
В повести "Восхождение" переплетаются две сюжетные линии. Одна - обычная трудовая жизнь со слезами и улыбками. Вторая - духовное возрождение, без которого жизнь бессмысленна. И только в духовном возрождении возможна победа слабого человека, на которого направлена огромная мощь разрушения.
Читатель познакомится с обычными на вид людьми, которые на своих плечах несут жизнь вселенной Они - соль земли, они - созидатели.
Дмитрий, преуспевающий чиновник министерства, внезапно уходит с престижной работы. Он окунается в штормовую стихию стройки. Ее суровые волны одних швыряют в грязь, других поднимают в Небеса. Дмитрий сумел выстоять, с самого дна взойти на Небо.
Такие как он - строители в высоком смысле этого слова. Они созидают новую жизнь. Они поднимают из руин не только Россию, но и собственные души. Это очень нелегко, но так радостн

ISBN: 5-222-05497-7

Год издания: 2005