3,3

«Хроники Ортена». Обычная онлайн-игра, в одночасье ставшая ловушкой для миллионов ее поклонников по всей Земле. Один из них – тридцатилетний художник Иван Соколов. Неведомым образом он переносится…
Серия: Мастера игры on-line
Цикл: Хроники игрока, книга №1
Издательство: АСТ

13 сентября 2021 г. 19:48

4 блуждая по онлайн игре

Очень понравилась история.
Да, здесь присутствует игровой сленг и, не осведомленным, будет сложновато вникать, но для меня это было очень интересно и захватывающе. Только вот...для чего читать книгу, если продолжения нет и похоже, по истечению стольки лет, и не будет?

ISBN: 978-5-17-095323-3

Год издания: 2016

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке А. Шапочкина.

13 сентября 2021 г. 19:48

4 блуждая по онлайн игре

Очень понравилась история.

3 мая 2021 г. 10:16

4 Новая действительность

Жил был человек и играл в игру, а потом бац и... Провалился в эту игру и зажил там "припеваючи" . Книга была бы очень захватывающей, если бы не было столько игрового сленга и технических подробностей, а о приключениях очень интересно читать, побольше бы сюжетной линии и концовка где, может есть продолжение?