3,5

Ее назвали Марианной в честь героини мексиканского сериала. Необычное имя, необычная судьба. Мари осталась сиротой в год, но ее удочерили достойные люди. И окружили девочку тем, чего не хотела и не…
Серия: Нет запретных тем. Остросюжетные романы О.Володарской
Издательство: Эксмо

4 декабря 2020 г. 22:08

Книга мне понравилась. Люблю детективы. Но стараюсь читать их не часто. Сам факт убийств меня не вдохновляет. Но люблю раскрученные сюжеты. Честно. Не угадала кто был убийцей. Обычно сразу понимаю. Но тут. Нет. Итог. Книга супер. Легко читается.

ISBN: 978-5-699-87551-1

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Количество страниц: 320
Формат: 84x108/32

4 декабря 2020 г. 22:08

1 июня 2019 г. 13:05

1 Кошмар!!!

Это ужас, а не книга!!! даже в руки ее брать не хочется! просто кошмар! такого я давно не читала! безобразие! сжечь! и никому не читать!!!

Подборки