4,3

Незадачливый воришка свалился в дренажный колодец и очутился в практически неисследованной канализации славного города Альгоры. Начальный уровень, почти полное отсутствие снаряжения и ни малейшего понятия где выход из этого лабиринта. Сдаться? Или же извернуться и постараться выбраться из безнадежной ситуации? Во втором романе появятся новые друзья и новые враги, придется столкнуться с большими препятствиями и сделать выбор между светом и тьмой.
Циклы: Вальдира. Сточные воды Альгоры, книга №2
Миры Вальдиры, книга №3.2

ElenkaC

21 июля 2017 г. 17:50

2-ая история про Шмыга, брата Киры, застрявшего в подземельях Вальдиры. Канализация Альгоры - его дом родной, и чем дольше он проводит времени в грязи, тем менее разборчив становится в выборе стороны, оправдывая себя старыми добрыми словами "Это только игра". Но как история об игре и приключениях - все интересно и порой весело.

o-l.jpg
01:13