4,2

Мы дерзко, бесстрашно шли навстречу опасностям, свято веря в респаун, твёрдо зная - ничего фатального, непоправимого с нами никогда не произойдёт, - ведь это всего лишь игра.
Игра... которая…
Серия: Призрачный Сервер
Циклы: Призрачный Сервер, книга №3
Вселенная «Призрачный Сервер», книга №3

17 сентября 2020 г. 00:20

5 Потрясающий мир!

Прочитала всю трилогию. Успела купить все три части, пока они не исчезли с полок, что случилось довольно быстро. А жаль, потому что история по настоящему интересная и захватывающая! Все четко объясняется и правда чувствуешь себя, как внутри игры. Я получила много положительных эмоций, осознавая весь масштаб и ужас мира книги. Искренне беспокоилась за персонажей, которым пришлось осознать всю безвыходность их ситуации и прийти к идеальному решению проблемы. Понравилось, как описан фантастический мир, да и вообще сама идея киберкосмоса - впечатляюще. Очень необычная идея и с напитками, и с ошибками ранее могущественной расы. К концу прочтения вопросов не осталось, все очень здорово! ★★★★★

Год издания: 2016

17 сентября 2020 г. 00:20