3,7

Кто бы мог подумать, что самый обычный ужин в самой обычной московской семье закончится скандалом, обмороком и... восстанием Феникса из пепла?
Вот и Любочка такого не ожидала. Но в гостиной…
Серия: Колдовские миры
Цикл: Колечко взбалмошной богини, книга №1
Издательство: Эксмо

26 апреля 2019 г. 15:00

1 Ужасная книга

Когда-то давно читала этого автора пару книг, не сложилась, решила попробовать спустя время и поняла, что не стоило начинать. Не дошла даже до половины, все наивно, глупо, ГГ раздражала, а начало книги так вообще скопировано с известного американского фильма. Полное разочарование

ISBN: 978-5-699-86909-1

26 апреля 2019 г. 15:00

1 Ужасная книга

YuliyaFominyh

8 апреля 2017 г. 20:27

Это... Это... Это что такое вообще? Пособие для юных дур и истеричек? Это не фэнтези, а пародия, причём низкопробная. ГГ 18, но ведёт себя как 15 летняя, причём с хроническим ПМС, а уж ее 13летняя сестра вообще атас! Мне хотелось их убить уже к 30 странице, а к 130й хотелось убивать медленно и мучительно. Мы в другом мире - пох, гуляем, ведем себя как быдло. Нас спас феникс аристократ - фигня, мы хамим, законы мира не уважаем, адаптироваться не желаем, и вообще мы илита, дочки богатого папеньки, мы круче вареных яиц! Постоянное хамство, тупые выходки, непослушание, и снова хамство, особенно в исполнении 13летней пробля.. прости господи! Нечитабельно, невкусно, отвратительно!

Подборки