3,7

Что вы станете делать, если вдруг узнаете, что все богачи нашего мира, все политики, все представители знатных семейств - это лаэрды, люди делящие свое тело с демоном?
Скептически глянете на…
Серия: Любовь и Магия
Цикл: Демон (М. Блинова), книга №1
Издательство: Эксмо

AngelDi

23 января 2018 г. 06:33

Довольно-таки милая книга. Про девушку Еву, которая прожила 23 года и даже не догадывалась, что является демоном. Красивая любовная линия, приятные герои. Интриги в книге нет, все понятно с самого начала. Но тем не менее интересно было следить за развитием отношений Евы и ее любимого демона Курта. Местами даже весело. Особенно понравились их гонки на сноубордах. В общем, я приятно провела время за чтением.

ISBN: 978-5-699-87299-2

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384 (Газетная)
Масса: 290 г

AngelDi

23 января 2018 г. 06:33

14 апреля 2017 г. 17:09

В принципе, мне понравилось. Подходит для определенного настроения, когда хочется почитать именно про любовь. Я получила от книги всё, что хотела, была в восторге после прочтения.

Но спустя какое-то время, переосмыслив, я поняла, что у книги много недостатков, но сразу скажу от этого она не стала мне меньше нравиться.

Мне не хватило истории героини. Думаю, конкретнее про лаэрдов я узнаю из второй книги.. ну я предполагаю, а там посмотрим. Потому что узнать о них подробнее мне хочется.

Всё же хотелось бы, чтоб книга была побольше или их было две. Хочется увидеть более подробную истоию Эвы, её первое пробуждение. Не просто знать, что это было тогда-то и так-то, а прочувствовать. Узнать её жизнь, как она изменилась.

Но что есть, то есть) Это первая прочитанная мною книга в серии "Любовь и…

Подборки