Авантюристка. Книга 5. Обманувшая смерть.

Анна МалышеваКовалев А.Е.

Действие пятой книги разворачивается в 1830-м году, в Москве, охваченной эпидемией холеры окруженной карантинами. Виконтесса де Гранси, вернувшаяся на родину, чтобы отомстить ограбившему ее…
Серия: Остросюжетная проза Анны Малышевой
Издательство: АСТ

14 июля 2019 г. 09:33

Не сказала бы, что все пять книг читались на одном дыхании. Где-то сюжет шел динамично и захватывающе, где-то очень затянуто. Иногда злили нелогичные действия героев. Но в целом конечно произведение интересное, но проходное. Чтение для отдыха. Здесь есть и авантюрные роман, и детектив, и любовный роман, и шпионский, и исторический. Обилие исторических личностей, в конце романа про каждого дается историческая справка. Ну и как полагается почти для всех героев наступил хэппиэнд, «злодеи» наказаны, «хорошие» заслуженно отблагодарены.

ISBN: 978-5-17-092945-0

Год издания: 2016