В жизни Марьяны все наперекосяк: жених ушел к ее лучшей подруге, любовник уничтожил ее карьеру. Как тут не взвыть! Как не стать подозрительной! Как не превратиться в мужененавистницу! Но душа…
Серия: Галина Куликова. Смешной лирический роман
Издательство: Эксмо ООО

24 апреля 2021 г. 22:53

Роман легкий и быстро читается.. но герои мне вообще не понравились, причём почти все и главные и второстепенные.. А так скоротать вечер можно, встречались очень смешные моменты и у меня не возникало желания закрыть книгу)

ISBN: 978-5-699-86259-7

Год издания: 2016

320 страниц

24 апреля 2021 г. 22:53

sNezhaya

21 ноября 2020 г. 23:31

Вроде бы обычная житейская история, не без банальностей и штампов, но чем-то она цепляет. О человеческих слабостях и ошибках, о человеческой подлости, о том, как легко разрушить чью-то жизнь, карьеру, репутацию. Но и о том, что не стоит отчаиваться, однажды всё наладится.

Мелодрама, конечно, по большей части. Не сказать, что лёгкая, но и не сильно грузит. Кое-где даже посмеялась. За героев переживаешь, не просто смотришь со стороны, а именно сочувстуешь им, понимаешь их, пусть они такие и не идеальные. Но подлость некоторых однозначно возмущает.

А представления у автора о небольших городах, скажу я вам... Как будто деревню описывает. При этом туда почему-то вписались целых два отеля: один для пролетариата, а другой для элиты. ))