Учебный центр на Отлично. Практическое руководство по развитию учебных центров от идеи до масштабирования

Алексей Беба

3,8

Книга будет полезна руководителям школ танцев, творческих курсов, школ актёрского мастерства и ораторского искусства, тренинговых центров, центров изучения иностранных языков, вокальных и…
Серия: 1000 бестселлеров
Издательство: Омега-Л

27 января 2017 г. 22:41

2.5

Поставила нейтральную оценку: для меня книжка оказалось бесполезной. Подойдёт тем читателям, кто намеревается открыть свою студию/салон/кружок/школу/курсы и прочее (нужное подчеркнуть), и совсем не знает с чего начать, за что хвататься и куда бежать.

Всё по верхам, можно использовать как краткую шпаргалку тем, кому необходимо изучить принципы успешной работы учебных, образовательных центров.

ISBN: 978-5-370-03843-3

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

27 января 2017 г. 22:41

2.5