Успешная рассада от Павла Траннуа

Всем садоводам и огородникам хорошо известно, что качественный и богатый урожай напрямую зависит от здоровой и крепкой рассады. В этой книге вы найдете точную и проверенную на практике технологию…
Серия: Секреты сада и огорода с Павлом Тараннуа
Издательство: Эксмо

17 сентября 2016 г. 03:57

Как всегда интересно и легко читать и выполнять советы Павла Траннуа. Это моя 7-ая книга этого автора. Подарок друга. Издание не такое качественное, как например "Золотая школа садовода", зато она легкая по весу и спокойно входит в сумочку, читаю на ходу. Подробные советы, какие именно семена выбрать, какие горшочки из какой пластмассы использовать лучше, много ли поливать и какой водой и т д... Причем не только на стадии рассады, автор переносит нас на постоянное место в огороде, учит готовить почву. Думала что на седьмой книге ничего нового не ущнаю, но нет, узнала. Спасибо!

ISBN: 978-5-699-85629-9

Год издания: 2015