3,7

«Эта брошюра входит в серию книг-«малюток», кратко излагающих своеобразный «российский коучинг», то есть авторский метод умения жить в наше время в нашем обществе. Наше время и наше общество…
Издательство: Светланы Пеуновой

1 ноября 2018 г. 18:44

5 Что такое быть женщиной.

После прочтения этой книги я начала наслаждаться тем, что я женщина. И замечать то разрушительное поведение, которое было выработано годами по отношению к себе самой, к мужчинам и детям. Благодаря мыслям из этой книги я наслаждаюсь жизнью, провожу больше времени с моей семьей и друзьями, и меньше времени посвящаю переживаниям, эгоистичным мыслям, обидам и неуверенности.

Мне нравиться учиться быть женщиной. Именно в этой книги я подчеркнула ту золотую середину, тот правильный настрой и мотив. А форма изложения подходит для жителей мегаполисов. Бежим, спешим и все время некогда читать. Мудрые и краткие мысли, собранные здесь, помогают работать «над собой», отходя от ежедневной рутины.

Формат подходит для подарка и для людей, которые ценят свое время.

Жизнь не может быть постоянной…

ISBN: 978-5-98897-141-2

Год издания: 2015

Формат: fb2.zip, epub, mobi.prc, a6.pdf, a4.pdf, rtf.zip, html.zip, txt.zip, TXT, lrf, ios.epub

1 ноября 2018 г. 18:44

5 Что такое быть женщиной.

Формат подходит для подарка и для людей, которые ценят свое время.

Жизнь не может быть постоянной…