Никита Брат в ярости: его, прошедшего огни и воды, не раз глядевшего в глаза смерти, травят как зеленого фраера. Кто бы он ни был, его новый враг, но бьет он точно и безжалостно. И уж теперь, после…
Цикл: Никита Брат, книга №4
Издательство: Эксмо-Пресс

AlenaRomanova

14 января 2015 г. 19:27

2007 год был годом Владимира Колычева. Помню, на работе дочитала очередную книгу, и сотрудница дала мне книгу Колычева почитать. Хотя, когда я прочитала о чем книга, то поняла, что это не мой жанр. Криминал, мафия, зона, соответствующий жаргон и т.д. Но, от безделья решила всё-таки почитать. И всё. Пошла у меня книга за книгой. Купила я постепенно почти все его книги, но они дома, и сейчас уже всех не вспомню. Кто любит криминальный жанр - читайте Колычева. Невозможно оторваться!

ISBN: 5-04-007679-7

Год издания: 2001

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

AlenaRomanova

14 января 2015 г. 19:27