3,5

Больше двенадцати лет Татьяна счастливо жила в браке – и вдруг муж заявил, что все эти годы у него был сын, с которым муж активно общался, равно как и с его матерью. И теперь этот сын – о ужас! –…
Серия: Счастливый билет. Романы Н. Мирониной (обложка)
Издательство: Эксмо

Chernichka92

29 марта 2019 г. 10:27

Очень понравилась книга. Хорошо, что рассказ ведется от лица обоих героев, поэтому есть возможность оценить ситуацию с двух сторон. А эти стороны очень отличались друг от друга и иногда помогали понять противоположную. И прием написания от двух лиц и главные герои, и интеллигентный язык автора - все понравилось. Вот буквально недавно на похожую тему прочла Соболеву...так это ж небо и земля. Там чисто "грязь", а тут очень красивая и жизненная история. Сложные темы, такие как измена, развод, поздний брак, отношения с разницей в возрасте в 20 лет - описаны легко, без пошлости и неприятного осадка. Сюжет интересный, без лишних соплей, да страданий героев.

ISBN: 978-5-699-85764-7

Год издания: 2016