3,8

Высшие демоны тоже ошибаются. Вот не надо было им допускать к занятиям в Огненной Цитадели Серину, нимфею-попаданку! Глядишь, и учебный процесс не нарушился бы, и стены остались целыми, и лазарет не…
Серия: Академия Магии
Цикл: Миры Четырех Стихий, книга №3
Издательство: Эксмо

NastyaLebed

8 января 2019 г. 15:26

Книга понравилась. Особенно рада за Цветочка и Дэмьина. Только вот как-то не поняла, то ли книга не до конца тут выложена, то ли прода будет! Сама автор пишет об этом следующее: "...продолжение пока только в планах, повествование от лица леди Рейнар, место действия Огненная Цитадель, Серина и аккад ДЭМ тоже появятся)..." Вот и думаю, то ли прода объяснит, что дальше, то ли все-таки есть окончание еще.

ISBN: 978-5-699-85785-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 84x108/32

NastyaLebed

8 января 2019 г. 15:26

Anna_A

25 ноября 2016 г. 21:39

Боже, как я надеялась на эту книгу! Как же я ждала обожаемых героев из первой книги. Надежда умерла, где-то на последней главе. А вообще я пообщалась с автором, донесла до нее все мои восторги и сожаления и задала главный мой вопрос – будет ли еще книга о героях из первой части – и получила ответ, что планируется книга, но герои будут на втором плане. Но они такие яркие, что мне их и на втором плане вполне хватит. Жду!

По итогам трилогии (пока трилогии) эта книга, на мой взгляд, самая слабая. Во второй книге была очень неплохая заявка, а итог истории на ее фоне оказался скомкан.

Ну что ж, жду продолжения!

Подборки