Уинстон Спенсер Черчилль. Защитник королевства. Вершина политической карьеры. 1940-1965

Уильям МанчестерПол Рейд

Сэр Уинстон Спенсер Черчилль - британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940-1945 и 1951-1955 годах, военный, журналист, писатель, почетный член Британской…
Издательство: Центрполиграф

2 ноября 2019 г. 14:11

5 Долго лежала на столике рядом с кроватью! Добавляла энтузиазма бесконечно в сложные периоды жизни!

1.Детальнейшие описания фактов, событий, со ссылками на источники, откуда авторы брали информацию. 2. 200 страниц в конце (из более чем 1200 страниц книги) - это только перечень ссылок с детальными расшифровками источников. 3. Ну и в целом, харизма и личность Черчилля, мне, конечно, очень нравится.

Я в полном восторге! Именно такие биографии, которые я люблю: не автор пишет про себя какой он супер-герой, а другие люди методично и основательно изучают факты, источники и пытаются объективно давать описание жизни человека.

ISBN: 978-5-227-06283-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 1184 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: