3,8

Кто мог желать Веронике, этому испорченному цветку, смерти?! Да, она, невероятно красивая, порочная, запуталась в себе, в своих любовниках, но за это не убивают. И все-таки наверняка ее смерть…
Серия: Crime & private
Издательство: Эксмо

9 февраля 2022 г. 18:20

4.5 ❀✿ СТРАСТИ ПО ВЕРОНИКЕ, или ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЕВР ❀✿

«А я люблю цветочницу. И звать ее Елена». (Анна Данилова. «Цветок предательства»)
«Понимаешь, когда человек не хочет чего-то видеть и воспринимать, то он это и не видит». (Анна Данилова. «Цветок предательства»)

Давно хотела познакомиться с творчеством Анны Даниловой. Сейчас уже и не припомню, что за мотивация была. Так что «Цветок предательства» – для меня это первый роман писательницы.

Если не шок, то изумление вызывают уже первые страницы этого романа. Ну, как бы вы отнеслись к тому, что, допустим, работая в цветочном магазине, и каждый день обслуживая одного и того же покупателя, который неизменно покупает дорогие, изысканные букеты, вдруг случайно обнаруживаете, что, зайдя за угол магазина, он выбрасывает прекрасный, нежный, только что купленный у вас, букет в урну для мусора?

Или ваша…

ISBN: 978-5-699-84272-8

Год издания: 2015

Страниц 320
Твердый переплет
Формат 84х108/32 (130х205 мм, стандартный)

9 февраля 2022 г. 18:20

4.5 ❀✿ СТРАСТИ ПО ВЕРОНИКЕ, или ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЕВР ❀✿