3,7

«Глеб, скажу тебе честно: две ходившие туда экспедиции пропали бесследно. И еще, ты уж меня прости — я ведь практически на смерть тебя посылаю».
И он собрал лучших. Лучших из тех, кто умудрился…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Восемнадцать капсул красного цвета, книга №2
Издательство: Альфа-книга

WtL

5 июня 2018 г. 21:11

Вторая книга серии. Просто один большой квест. Шли-шли к Ородруину и дошли. И вернулись. Скучно. Единственное, в кои-то веки, твари мутируют, а не остаются неизменно тупыми машинами убийства.

ISBN: 978-5-9922-2152-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 313 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж 8 000 экз.

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

WtL

5 июня 2018 г. 21:11

19 декабря 2016 г. 16:49

4 Дан приказ выжить

Хорошее продолжение "18-ти капсул...". Но хотелось бы развития сюжета не только по событиям, но и по глубине, содержанию "проблемы". Например, можно было бы развить тему про вирус, как его исследовали, боролись. Можно было бы и географию расширить. Тут как-то бедновато, скомкано. Но вцелом, по динамике отлично. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую.

Подборки