4,1

Муж ушел. Собрал минимум вещей – и привет. Не ожидавшая такого Лиза растерялась. И начались ее мучения: наследница роскошной квартиры в центре Москвы, она была вынуждена снимать жилье, устроившись…

30 сентября 2016 г. 12:01

Обожаю книги Натальи Мирониной. Это вторая её книга, которую я читаю и я в полном восторге. Однозначно это писательница будет в списках моих самых любимых. Книга читается буквально запоем, берёшь её в руки и больше не можешь выпустить из рук. Книги Натальи прекрасно помогут скрасить вечер, избавят от хандры, подарят хорошее настроение.

ISBN: 978-5-699-84590-3

Год издания: 2015

448 стр.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

30 сентября 2016 г. 12:01