4,3

В семье говорили про Еву многое и по-разному. Она была действительно несгибаемой и умела выстоять в любых жизненных обстоятельствах. Резкая, порой грубая, эгоистичная, она вдруг изменилась, когда в…
Издательство: Эксмо

13 февраля 2016 г. 15:51

Дина Рубина "Адам и Мирьям". История девушки...история женщины. История жизни. Гетто в Гродно, побег, долгое спасение... Потерянная любовь... И заканчивается рассказ хорошо... Но как больно было его читать. Дина Рубина умеет рассказать долгую и насыщенную событиями и болью историю на 30 страницах. Оторваться невозможно.

Людмила Улицкая "Генеле - сумочница". Коротенький рассказ об одинокой женщине, у которой много родственников.

Людмила Петрушевская "Младший брат". Обычная семья. Мама, сын, дочь. Однажды мама не смогла встать с постели. Рассказ о поведении взрослых детей в непростой ситуации.

Юрий Буйда "Казанский вокзал". Рассказ абсолютно мне не понравился. Оставил ощущение грязи. О дедушке, который скитается по Москве с маленьким правнуком.

Ирина Муравьева "Дед", " Как мой дед взял…

ISBN: 978-5-699-83817-2

Год издания: 2015

352 стр.

13 февраля 2016 г. 15:51

Ирина Муравьева "Дед", " Как мой дед взял…