2,4

Что такое женская интуиция? Можно ли ее развить и как это сделать? В этой книге вы найдете ответы на эти и другие вопросы. С помощью специальных техник и тестов вы узнаете, обладаете ли вы шестым…
Издательство: Рипол Классик

JuliyaSn

24 июня 2021 г. 19:48

2.5 Шестое чувство

Даром предвидения обладает каждый человек без исключения, только в разной степени

Я взялась за эту книгу из желания, конечно же, развить интуицию, силу которой всегда приписывают гороскопы моему знаку зодиака. Плюсом ещё шло пресловутое женское движение по течению, а не против, с которым тоже, имея развитую логику вместо интуиции, сложно совладать.

Не знаю, чего же именно я ожидала, но книга хоть и прочитана, большой пользы на данный момент мне не принесла.

Автор много рассказывает о шестом чувстве и его происхождении, предлагает проделать банальные тесты для выявления доминирующих полушарий мозга, небольшие по-детски простые задания на синхронность действий. Интересная градация пяти чувств от более грубого к тонкому мироощущению: осязание, вкус, обоняние, слух и зрение. Разочаровала меня…

ISBN: 978-5-386-06750-2

Год издания: 2013

JuliyaSn

24 июня 2021 г. 19:48

2.5 Шестое чувство

24 августа 2016 г. 11:10

4 Основы женской интуиции

В целом замечательная книжечка,хоть и очень упрощенная. Здесь только азы для девушек. Что тоже здорово на самом деле. Карманный учебник по развитию шестого чувства. Не больше не меньше. Интересно и познавательно,легко читается. Для абсолютно любых женщин, любого круга.