Власть рода. Родовые программы и жизненные сценарии

Валерий ДокучаевЛариса Докучаева

3,3

В книге основателей родологии на примерах реальных жизненных историй показано, как родовые программы влияют на качество жизни потомков. Родологический метод Докучаевых помогает читателю овладеть…
Издательство: Центрполиграф

24 декабря 2016 г. 06:04

0.5 Автор словесно надругался над читателями

Если ваше путешествие в мир Родолгии начинается с этой книги , пишите пропало.... пока я прочитала пол книги, прошло недели полторы, я садилась читать дважды в день, гуляя с дочьерью и мои глаза непрерывно кровоточили от стиля автора..... Что ни предложение, то 1-2 деепричастных оборота.... Половину использованных слов автор не понимает, сочетая их так, как в русском языке не делают. Пафосу каждой строки позавидовали Тимоти, Мистер Блэк Стар, Амаяк Акопян с его "Сим салабим ляськи масяськи" и любой турок виртуоз, восхваляющий даму сердца на пляже Анталии". Правой рукой автор пишет любовные романы, а левой книгу про род. Ребята, не тратьте деньги и время, не читайте ... вся выжимка инфо про род поместилась бы на 2 страницах. плюсы - книга лёгкая и недорогая.

ISBN: 978-5-227-05876-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

24 декабря 2016 г. 06:04

0.5 Автор словесно надругался над читателями

17 мая 2023 г. 20:55

5 Отличная книга

Очень хорошая книга о родологии! Написана самими основателями родологии. Книга написана интересно и также легко читается. Содержит в себе много полезной информации о родологии. Ситуации разбираются на примерах. Всё написанное в конце книги подтверждается научными формулами. Рекомендую данную книгу как новичкам так и уже опытным в этой области.