"Как вы догадались по названию, эта книга о самом дорогом, что у нас есть — о детях. Почти все женщины считают рождение детей главным и самым счастливым событием своей жизни. Потому что все: и…
Серия: За чужими окнами. Советы мудрой свекрови
Издательство: Эксмо

Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

3 мая 2020 г. 22:11

Интересная книга, которую можно прочитать и не имея детей. Книга составлена в виде советов и дополняется историями из жизни. Пусть я и еще не мама, но некоторые ситуации я проецировала на свои отношения с родителями. И да, кое какие советы я возьму на заметку на будущее. Книга показалась такой уютной и домашней, очень приятно и быстро читалась. Бывает такое, что хочется почитать что то такое душевное, но небольшое, чтобы вроде и проникнуться, но не застрять надолго. И такие рассказы это идеальный выход. Видимо сейчас у меня именно такое настроение, что я проглотила книгу и хочу что то подобное еще.

ISBN: 978-5-699-85167-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 18000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

3 мая 2020 г. 22:11

7 ноября 2020 г. 14:42

Книга довольно-таки интересная. Читается очень легко, прочла за один вечер. В книге описываются случаи из жизни. Не могу сказать, что это советы свекрови. Скорее всего взгляд со стороны незнакомого человека.