3,8

Долгое время в древнем храме хранился драгоценный камень ""Заря Востока"", по легенде это был золотой опал из креста самого апостола Петра. Сокровище много раз пытались украсть, но камень всегда…
Серия: Артефакт-детектив
Цикл: Венецианский квартет. Крест святого Петра, книга №2
Издательство: Эксмо

20 октября 2020 г. 19:17

Сегодня закончила чтение еще одной книги из серии " Артефакт и детектив". Это "Магический камень апостола Петра" Натальи Александровой. В общем, книга понравилась. Очень много сюжетных линий и, соответственно, героев, но они как-то то разветвлялись, то объединялись.... Впрочем, честно говоря, я не особо поняла есть ли основная линия или их несколько. От книги этой серии я ожидала много исторический событий и историй связанных с каким-либо ценным артефактом. На мой взгляд, в этой книге этого очень мало. События происходят в Питере, а по времени неизвестно, но примерно около 2010го года. Советую всем, кто любит детективы и кто хочет провести несколько вечеров за необременительным чтением, в котором много различных событий и героев, и отвлечься от окружающего.

ISBN: 978-5-699-82966-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Продолжение романа Натальи Александровой «Таинственный сапфир апостола Петра»

20 октября 2020 г. 19:17

Подборки