3,3

Опять Мариша и ее подруга Инна взялись за расследование загадочного преступления. На первый взгляд дело проще пареной репы: владелец автомойки Евгений пригласил на пару со своим дружком "ночную…
Серия: Детектив-приключение Д. Калининой
Цикл: Сыщицы-любительницы Мариша и Инна, книга №17
Издательство: Эксмо

22 февраля 2017 г. 09:01

Как всегда,не удивили. Веселенький детективчик,есть над чем посмеяться. У некоторых клички есть странные, как у отсидевших, типа Бритый и Жгут. Читать интересно страницы с 50-60, потом легче, но все равно чего-то не хватает. Сюжет веселый, немного закрученный, только из-за этого и читала, но не изменила эта книга моего мнения об отечественных авторах, в частности детективах.

ISBN: 978-5-699-42657-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

22 февраля 2017 г. 09:01