Петя — обыкновенный мальчик. Также как и остальные дети, он иногда болеет. Однажды Петя попал в больницу и там подружился с доктором Толей, который рассказал о захватывающем мире внутри тела и…
Издательство: Издательские решения

sNezhaya

13 июня 2020 г. 21:08

Прекрасное пособие по анатомии для малышей. Кратко, понятно, без мудрёных терминов обо всех системах организма. Написано от лица мальчишки (которому всё рассказал доктор, когда его лечил), что несомненно вызовет доверие у детей. Яркие красочные картинки прекрасно иллюстрируют темы и создают позитивное настроение. Думаю, это как раз подходящая книга, чтобы начать знакомить детей с анатомией.

Источник

ISBN: 978-5-4474-0745-2