4,2

Приключения Романа Кожевникова в виртуальном «Мире Аркона» продолжаются!
Адам Чейни, один из членов Совета директоров корпорации, заблокировал выход из игры для Романа, который к своему ужасу…
Серия: LitRPG
Цикл: Мир Аркона, книга №2
Издательство: Эксмо ООО

27 марта 2023 г. 15:19

Погружение в новое приключение происходило довольно медленно. Сперва герой лишь наблюдал за очередным выполняющимся на автопилоте квестом, получал плюшки и периодически к месту или просто от избытка собственной важности кипел от ярости. Прикладывать к делу усилия постепенно-таки пришлось, а со временем и креатив на поле брани подключился.

Покинули мы демонов на весьма перспективном отрезке пути и переместились к другим героям. И если в первой книге эта часть воспринималась как дополнение, то сейчас приключения в лесах были бодрее, чем тяжеловесная размеренная поступь событий подземного мира.

ISBN: 978-5-699-82752-7

Год издания: 2015

448 страниц

27 марта 2023 г. 15:19

4 февраля 2021 г. 20:12

Вторая книга цикла "Семнадцатое обновление". Эта часть понравилась меньше предыдущей. Криан продолжает путешествие по землям демонов, набирает опыт и уровни. Каждое новое достижение масштабнее и уникальнее предыдущего, но скучнее и скучнее. На одном пафосе далеко не уедешь. Бесконечные утомительные перечисления непонятных цифр тоже мало способствовали интересу. Главному герою явно не хватает спутника-балагура, который бы приносил немного юмора и легкости в повествование. Только уже под самый конец книги, когда автор перешел к рассказу о Алене и Максе, читать стало интереснее.

Прочитано в рамках игр: Собери их всех.

Подборки