0,5

В небольшом украинском городе Калачане задохнулись в дыму тридцать шесть человек, участвовавших в антивоенном митинге. Люди в масках загнали их в Дом Культуры, заперли и подожгли. Среди погибших…
Серия: Тамоников. Донбасс. Роман-отражение
Издательство: Эксмо

6 сентября 2015 г. 06:23

0.5 Пропаганда,что ты делаешь со мной

Очень нравится книга "Грозовые ворота". Но прочитав 2 крайних книги автора о Донбассе пропадает всякое желание далее сталкиваться с ним в дальнейшем. Это откровенно пропагандистская книга как и предидущая. Ну не едят на Украине детей и не похищают тысячами русских женщин чтоб насиловать!!! Автор,подумай о душе своей перед тем как написать очередной пасквиль !!!! Подобные книги призваны разжигать и поддерживать ненависть между братскими странами.

ISBN: 978-5-699-81453-4

Год издания: 2015