Арт-терапия. Учебное пособие

Владимир Никитин

3,8

В книге систематизирован материал по теории и практике арт-терапии. Представлено методическое обеспечение основных направлений арт-терапевтической деятельности. Особое внимание уделено исследованию…
Серия: Университетское психологическое образование
Издательство: Когито-Центр

4 декабря 2023 г. 11:33

4.5 Хорошее пособие

Описание:

Это пособие рассказывает об арт-терапии, её направлениях. Показывает примеры работ и даёт инструменты работы.

Ощущения:

В целом то, можно было бы и попроще. Арт-терапия - это направление в принципе не про то, чтобы слишком сильно голову включать (по сравнению с КПТ, например). Оно больше про чувства, про творчество, про сублимацию и проекцию.

Здесь же много сухой ненужной теории, как мне лично показалось.

В целом, для начинающих в любом случае подойдёт

ISBN: 978-5-89353-423-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

4 декабря 2023 г. 11:33

4.5 Хорошее пособие

Описание:

Ощущения:

Здесь же много сухой ненужной теории, как мне лично показалось.

В целом, для начинающих в любом случае подойдёт