3,4

Шерлок Холмс - один из самый известных персонажей литературы. О нем есть немало книг, фильмов и сериалов, в которых Шерлок Холмс принимает все новые и новые воплощения, а его первоначальный образ…
Серия: Эксклюзивные мемуары
Издательство: АСТ

27 января 2022 г. 17:57

2 Что это было?

Книга пустая, не несёт в себе ничего, кроме мнения автора и цитат из основных произведений .

Более того, здесь просто отвратительная редактура, корректура и вёрстка. Под конец книги такое ощущение, будто работали под лозунгом "И так сойдет"

ISBN: 978-5-17-087990-8

Год издания: 2015

Страниц - 320 стр.
Формат - 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж - 3000 экз.
Мягкая обложка

27 января 2022 г. 17:57

2 Что это было?

sam0789

Моё впечатление

20 января 2017 г. 09:55

Пустая книга. Не несёт никакой информации! Книга написана а-ля жёлтая пресса, бульварная газета! Любому человеку, который читал книги про Шерлока, или смотрел фильм/сериал будет не интересно. Разочарование, а не книга. И пустая трата времени!