4,3

Он — профессор философии в Бостонском университете, который горько оплакивает смерть жены.
Она — сомелье в нью-йоркском ресторане, которая недавно рассталась с любимым человеком.
Казалось бы — у…
Серия: Поединок с судьбой. Проза Г. Мюссо и Т. Коэна
Издательство: Эксмо

18 апреля 2024 г. 19:07

Лучшее что я читала у Мюссо.

Любовный роман с нотками детектива приправленный щепоткой фантастики-триллера.

Очень понравилось протатип главной героини - равное сочетание сильных и слабых сторон в купе с очаровательной внешностью с несокрушимым энтузиазмом.

Рекомендую к прочтению данного труда который подарит вам вихрь немыслимых ситуаций и коктейль всех палитр эмоций.

Завтра, роман

Перевод: Кожевникова Екатерина

ISBN: 978-5-699-81391-9

Год издания: 2015

Количество страниц: 416
Формат: 70x90/32

Кураторы

18 апреля 2024 г. 19:07

Лучшее что я читала у Мюссо.

Любовный роман с нотками детектива приправленный щепоткой фантастики-триллера.

16 апреля 2024 г. 13:49

5 Я в восторге !!

Захватывающий роман,в какой то степени детектив,увлекший своим потрясающим сюжетом.Я думала это будет второсортный бульварный роман,но очень ошибалась.Стоит прочитать!

Подборки