4,2

Полина Свирская как чувствовала: им не дадут спокойно отдохнуть! Они с мужем, следователем Сергеем Дуло, забрались почти на край земли — берег Байкала, но и там его настигла работа!
Сергея…
Серия: Детектив с таинственной историей
Цикл: Опасная территория. Полина Свирская и Сергей Дуло., книга №4
Издательство: Эксмо

14 января 2024 г. 15:20

Полина Свирская и Сергей Дуло приехали отдохнуть в санаторий на Байкал. И, конечно, Сергея тут же попросили помочь местным коллегам - было совершено нападение на перевозившую с прииска золото машину. Куда в тайге без золота, этой движущей и губящей силы! Сколько оно людей убило и жизней сломало...
Мне детектив понравился. Особенно, если не обращать внимания на вечно лезущую на рожон и язвящую Полину, которая - историк! - задает удивительные вопросы. "Императора тайги" я не вычислила. Грешила на одного чина, но ошиблась... Способ, которым расправились с грабителями, поразительно жесток, это не утюгом пытать.

ISBN: 978-5-699-81791-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 12,5х20 см
Тираж: 7000 экз.

14 января 2024 г. 15:20

21 февраля 2023 г. 18:52

Прикольный детектив, мне понравился. Динамично, логично, но я не догадалась кто виновник.

Очень колоритно. Байкал, тайга, деревни, байки и легенды о золоте.

Для разнообразия пойдёт