4,7

О грехе аборта написано немало книг. Умных, порой горестных, с научными выкладками и страшными цифрами... Эта книга уникальна тем, что основу ее составляют покаянные письма женщин, в окаменении…
Издательство: Зёрна

13 августа 2016 г. 02:33

5 Современная проблема молодежи

В наше время женщины мало обеспокоены тем, что происходит с их нерожденными детьми. Они считают себя в праве губить чужие жизни и судьбы. Человеку дается душа во время зачатия, но никто не думает, что на маленьких сроках беременности там может быть что-то живое! Данную литературу нужно читать всем, особенно молодым. Чтобы в будущем не было так больно за свои поступки. Некоторые думают, что можно будет родить потом или зачем мне рожать еще (не потянем и тд и тп). Люди не понимают, что совершают самую большую ошибку в своей жизни! И потом не будет!

ISBN: 5-903138-12-8

Год издания: 2007