3,6

Анатолий Ромов - признанный мастер детективного жанра. По его сценариям и по мотивам произведений поставлено более десяти фильмов. Пять из них, "Колье Шарлотты", "В полосе прибоя", "Алмазы шаха",…
Серия: Классическая библиотека приключений и научной фантастики
Издательство: Центрполиграф

30 августа 2023 г. 12:59

Не читала еще произведения этого автора, хотя некоторые фильмы по его романам смотрела. Начало показалось не очень интересным, но как-то незаметно потом втянулась и все. Написано очень хорошо, герои не картонные. Добротный советский детектив, с интересной развязкой, хотя и вполне разгадываемой с какого-то момента.

ISBN: 978-5-227-05738-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

30 августа 2023 г. 12:59

Подборки