4,1

У Гарта Каллахана почти нет шансов увидеть, как его дочь Эмма взрослеет, заводит друзей, впервые влюбляется, танцует на выпускном балу. Он не знает, сколько еще дней проведет вместе с ней и любимой…
Серия: Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют
Издательство: Эксмо

31 октября 2023 г. 12:07

4.5 Простым языком о любви и силе слова️

Цитаты этой книги часто попадались мне в рекомендациях,признаюсь я ожидала увидеть другой сюжет.

С первых страниц,понимаешь,что это личный дневник.Автор обычный мужчина,папа и муж,который столкнулся со страшным диагнозом.

И так,простым языком о самом важном.О сильной любви и заботе.

Папа прошел несколько операций,восстанавливался,старался не терять веру в лучшее.

«Я не боюсь смерти.Мне невыносима мысль,что я покину свою маленькую девочку,не окажусь рядом,чтобы наблюдать,как она взрослеет,советовать и наставлять,смеяться и шутить.Быть её папой».

И он находит способ каждый день показывать своей дочке,как её любит,поддерживает,и как ему небезразлична та личность,которой она становится.Папа пишет записки на салфетках ,которые каждый день ложит в сумку с обедом.До окончания школы 826 дней и…

Записки на салфетках

Перевод: Элеонора Мельник

ISBN: 978-5-699-80641-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: (60x84/16) 13,8х20 см
Тираж: 6 000 экз.

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)

31 октября 2023 г. 12:07

4.5 Простым языком о любви и силе слова️

И так,простым языком о самом важном.О сильной любви и заботе.

2 августа 2023 г. 01:24

С первых страниц понравилась идея повествования. Ожидания были слегка другими .  Простыми словами напоминание о любви  к своим родным и близким. Большое внимание (вернее почти всё) уделено взаимоотношениям папы и дочери.  Однозначно рекомендую прочитать каждому родителю и ребенку.

Подборки