4,1

Три поколения одной семьи — три женских характера. Бабушка, мать и дочь пытаются изменить свою жизнь. Но до поры обычные мечты — о женском счастье, благополучии и семейном уюте — разбиваются…
Серия: Проза Маши Трауб
Издательство: Эксмо

4 августа 2022 г. 21:09

три поколения несчастных женщин, даже автором описываются так, что никого не жаль. если книга и вызывает какие-то чувства, то в первую очередь - брезгливость. как ссора алкашей, вроде и фу, но и досмотреть хочется, дойдет ли до драки.

ISBN: 978-5-699-79630-4

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Формат: 70x90/32
Тираж 6 000 экз.

4 августа 2022 г. 21:09

4 ноября 2021 г. 15:39

4 Три поколения женщин.

В книге описывается жизнь трёх поколений женщин.Их судьбы. Красочные поездки во Владикавказ.Сложные отношения с любимыми, их жёнами и детьми.Все хотят любви и счастья.И не всегда это получается так, как мы это представляем.

Подборки