4,1

«Беззумный Аддам» — третья часть трилогии, в которую входят «Орикс и Коростель» и «Год потопа». Книга получила восторженные отзывы критики, вошла в списки бестселлеров New York Times и Washington…
Серия: Интеллектуальный бестселлер. Читает весь мир
Цикл: Трилогия Беззумного Аддама, книга №3
Издательство: Эксмо

17 февраля 2024 г. 10:04

0 Беззумный Аддам. Маргарет Этвуд

Цитата:

... нечестно требовать, чтобы человек рассказывал все как на духу, а потом выражать ему претензии.

Впечатление:

Пока с этой серией отношения не складываются и тут осталась последняя книга, которую я не могу найти в свободном доступе для чтения. Но не хотелось бы ее отрывать в впечатлениях от серии, так что я в процессе.

РЕЦЕНЗИЯ- впечатление БУДЕТ ПОЗЖЕ.

Беззумный Аддам, роман

Перевод: Т. П. Боровикова

ISBN: 978-5-699-78720-3

Год издания: 2016

Перевод с англ. Т. П. Боровиковой

Твердый переплет, 512 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 2000 экз.

Лауреат: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая научная фантастика)
Номинант: 2014 г.Жен­ская пре­мия за ху­до­же­ствен­ную книгу (Художественный роман)

Кураторы

17 февраля 2024 г. 10:04

0 Беззумный Аддам. Маргарет Этвуд

Цитата:

Впечатление:

РЕЦЕНЗИЯ- впечатление БУДЕТ ПОЗЖЕ.

RoxyFoxy

21 апреля 2023 г. 04:22

Присказка о книге. С хорошими книгами, ставшими любимыми, очень сложно прощаться. А если это целые серии, да еще и с тяжелыми, но важными темами, и прекрасным миром, персонажами, описаниями, сюжетом, то это прощание становится невыносимым. Я совсем не планировала возвращаться ко всей трилогии Безумного Адама. Думала, что можно будет проскочить, как в прошлый раз - одна книга в год. Но в этот раз такого не произошло и поэтому пришлось возвращаться к ней с самого начала. А это 3 книги по 500 страниц каждая! Жалею ли о таком перечитывании? Совсем нет. Более того, поняла, что хочу еще как минимум разок вернуться в этот ужасный, но очаровательный, и даже немножко терапевтический мир. Будет особо интересно посмотреть, как очередной конец света (или реакция мира на него), повлияет на мое…

Подборки