1,7

Фильм Шона МакНамары «Луна и Солнце» рассказывает о «Короле-Солнце» Людовике XIV, который решил, что должен жить вечно. В ту пору при дворе можно было встретить колдунов и алхимиков. Фантастический…
Серия: Главная кинопремьера
Издательство: Алгоритм

11 мая 2017 г. 08:45

1 жалко денег

Привлекло описание на сайте. Втюхали ерунду( Описание на книге не соответствует самой книге. Там нет никакого сюжета. Там набор скучных статей про алхимиков с незапоминаемыми именами, а в последней трети книги, банальная бессмыслица про короля и любовницу или не про короля, а про жену, сложно сказать. Очень нудное повествование, хотя нет, повествование это все же рассказ, это вообще непонятно что. К тому же текст не вычитан! С ошибками! На каждой странице по несколько опечаток. Читать противно, просто черновой вариант без правки, знаки препинания стоят какие попало, предложения обрываются или заканчиваются запятой. Хочется с позором вернуть эту книгу. Или они там все страницы перепутали и насшивали наперекосяк, я не знаю. Книги нет. Сплошной брак.

ISBN: 978-5-906789-30-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 400 стр.
Формат издания 130х200 мм
Размер, см 12,5x20