3,7

Гениальная родоначальница новой моды Коко Шанель освободила женщин от корсетов, длинных пышных юбок, громоздких шляп и замысловатых украшений. На смену им пришли простые, строгие, четкие линии,…
Серия: Magisterium
Издательство: Центрполиграф

Marusha93

23 июня 2017 г. 18:00

Шанель- это не мода, Шанель -это стиль . И кто же не мечтает о платье Шанель, сумочке или духах ?) Пошла на педикюр , увидела в салоне на столике эту книжку, захватила почитать , пока мне наводят красоту. Дочитала ее намного раньше, чем мастер закончила работу . Интересно , мудро . И задумалась о том, что хорошо было бы быть знакомой с Шанель. Книжку можно переодически пролистывать, скорее даже нужно - лаконично , очень полезно, промывает голову , даёт хорошие мысли . Как -будто, пообщалась с этой удивительной женщиной.

ISBN: 978-5-227-05732-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

Marusha93

23 июня 2017 г. 18:00