4,3

Смерть - конец всему. У Влада есть любимая девушка, дружная семья и дело, которое их объединяет, но именно в момент наибольшего счастья старуха в балахоне заносит над ним косу. Что делать его близким, тем, кто любит его и отчаянно не желает терять? Как им поступить: выполнить волю Влада и дать ему умереть, или спасти ему жизнь и навсегда потерять его доверие и любовь?
Цикл: Охотник на вампиров, книга №6

23 мая 2019 г. 21:03

4 Охотник на Вампиров-Водоворот

Сегодня прочитала пятую часть из серии охотник на вампиров. И что мы узнаем из этого. Это все также не простые отношения между вампиром и охотником. Очень понравилась история про особняк с живими куклами. Так же Грэгори не успакаивается и выйдет на след Амаранты. И придёт в самый светлый момент жизни Амаранты, Влада, Ксюши и Димы. И Амаранта столкнётся с не простым выбором для себя либо выполнить обещание любимого, либо не выполнить, чтоб её любимый жил хоть и будет после этого её не навидеть. Очень оказался хитрым и продуманный Вампир Ярослав. Как мы узнаем об этом позже. Очень импонирует вампир Андрей который стороны не долюбливает выбор Амаранты это то, что она с вкладом, а с другой стороны он хороший друг и помогает ей.

Форма: роман

Дата написания: 2012

23 мая 2019 г. 21:03

4 Охотник на Вампиров-Водоворот

15 февраля 2016 г. 13:15

Книга интересна тем, что продолжает цикл "Охотник на вампиров." Именно это с подвигло меня к ее прочтению. Со всеми героями я знакома с первых книг. В этой книге, в отличии от первой, повествование идет от нескольких героев, Влада и Эмми (Амаранты) . Как и все вампирские романы с любовью смертного и бессмертного, в этом так же показаны минусы и плюсы, проблемы. Но отличие от всех остальных: Любовь Охотника на монстров и Вампира. Во многом напоминает сериал "Сверхъестественное", так же два брата и отец, знакомая с приемной дочерью, та же охота на нечисть. Отличием является любовь Амаранты и Влада, а так же Ксюши и Димы. Отдельно читать эту книгу от предыдущих будет не интересно, точно так же, как смотреть "Властелин колец", "Голодные игры" или "Дивергент" со второй или же с третей части.