3,3

В мире колдовского солнца на полуострове Ямал, населенном динозаврами и колдунами, казаки охотятся за золотыми идолами местных дикарей. Им в плен попадает юная девушка Митаюки, получившая…
Серия: Драконы Севера
Цикл: Драконы Севера, книга №4
Издательство: Эксмо

11 апреля 2017 г. 16:25

4 Книга оставила смешанное чувство

Книга оставила смешанное чувство разочарования и любопытства. Именно так. Митаюки уже начинает раздражать своим "хочу слона" то бишь - править миром единолично подчинив всё и вся своей воле. Казаки же действительно стали похожи на прожорливых ежей, которые никак не могут остановиться в поисках золота, не особо задумываясь над тем как оное хотя бы "до дому до хаты" довезти в целости и сохранности, не говоря уже у о том как это всё оприходовать без каких либо проблем со стороны власть предержащих.

ISBN: 978-5-699-78156-0

Год издания: 2015