1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах", 7 издание »

В книге рассматриваются вопросы начального заполнения данных и регистрации различных торговых операций в программе "1С:Управление торговлей 8", редакция 11. Оформление торговых операций продемонстрировано на конкретных примерах, основанных на данных, которые включены в демонстрационную базу программы "1С:Управление торговлей 8", редакция 11 (версия 11.1.9).
Информация в книге представлена в виде ответов на вопросы пользователей, которые могут возникать в процессе освоения программы или при реальной работе.
Данное издание является развитием и авторской переработкой популярной книги "1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах". В связи с изменениями и дополнениями, включенными в новую версию 11.1.9 программы "1С:Управление торговлей 8", актуализированы ранее опубликованные ответы, добавлены новые вопросы.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению. Предложенные вами книги другие пользователи увидят здесь, в блоке «Похожие книги».