3,7

2014 год оказался по-настоящему переломным для всей системы международных отношений. Конфликт на Юго-Востоке Украины и присоединение к России Крыма запустили цепь событий, исходом которой стала…
Серия: Соловьев Владимир: Провокационные книги известного ведущего
Издательство: Эксмо

zyr051

14 сентября 2015 г. 23:47

У книги есть единственный минус: я так и не понял. почему она так называется... А в остальном, как и всегда после прослушивания/просмотра/прочтения Соловьёва хочется немного всё обдумать, может быть поискать информацию на затронутые темы. Если вы страстный либерал, то для вас эта книга окажется очередным выбросом "главного ватника", "путинолюба" и так далее. А если вы любите Россию, то заметите здесь подчеркивание как минусов, так и плюсов нашей страны.

ISBN: 978-5-699-79372-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 страниц

zyr051

14 сентября 2015 г. 23:47

SunDiez

22 августа 2015 г. 16:31

Как обычно, после Соловьева, создается ощущение, что пообщался с умным человеком, который все прекраснейшим образом может проанализировать, но решений никаких предложить не может. Поэтому, вместе со всеми нами, чего-то ждет.