Вырвись из матрицы! Выяви и устрани причины своих неудач

Мосс Дуглас

4,4

Ключи к счастью реально существуют! Это не сказка, не магия и не утопия, а вполне научно обоснованная истина. Каждый человек способен их найти, чтобы открыть двери к счастливой, благополучной,…
Серия: Психология для всех
Издательство: АСТ

1 января 2020 г. 07:51

4.5 Выжимка из Берна

По сути, это выжимка из Эрика Берна. Автор использует те же определения: трансакция, Ребенок-Родитель-Взрослый, игра, сценарий жизни. И попросту пересказывает Берна, коротко и практично. В этом плюс книги. Практичность и краткость. Читаешь главу, делаешь упражнение, получаешь результат. Но, так как я читала оригинал, эта книга не произвела на меня большого впечатления. Просто освежила знания. Рекомендую читать тем, кто не читал Эрика Берна. Остальным будет, как и мне, не очень интересно.

Книга прочитана в рамках игры "Борцы с Долгостроем" #88, декабрь 2019 г.

ISBN: 978-5-17-088622-7

Год издания: 2015

224 страницы

1 января 2020 г. 07:51

4.5 Выжимка из Берна

Книга прочитана в рамках игры "Борцы с Долгостроем" #88, декабрь 2019 г.