3,1

Действия Андреевского Братства нарушили "гармонию сфер", которую даже в своем непримиримом противостоянии пытались сохранить аггры и форзейли, превратили отдельные реальности в "обитаемые острова",…
Серия: Русская фантастика
Цикл: Одиссей покидает Итаку, книга №19.1
Издательство: Эксмо

20 августа 2019 г. 20:46

Увы, это ни разу не Звягинцев. Приплетенный в сюжет сбоку припекой Лихарев погоду не делает. Не скажу, что книга отстой, но к циклу Василия Дмитриевича никакого отношения не имеет. Да и сюжет, худо бедно раскачавшийся к середине, так, что даже стало интересно читать, ближе к окончанию сник и завяз. окончание вообще ни то, ни се. Вообще не понятно, что хотел показать автор. А язык и стиль у него приемлемы.

ISBN: 978-5-699-78953-5

Год издания: 2015

Том: 28 из 28

Твердый переплет, 736 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

20 августа 2019 г. 20:46