Маршал Победы. Освободительный поход «попаданца»

Ланцов М.

3,1

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Маршал Советского Союза» и «Маршал Сталина»! Наш человек в Кремле и Генштабе. Оказавшись в теле обреченного маршала Тухачевского, «попаданец» не…
Серия: Военно-историческая фантастика
Цикл: Маршал, книга №3
Издательство: Эксмо

ElenkaC

22 апреля 2017 г. 12:46

Трилогия (во всяком случае, пока). Умирающий старик-маршал из 90-х попал в Тухачевского. Решает изменить ход истории и начинает не прогрессорством и объявлением себя гостем из будущего, а явкой с повинной в заговоре. Мал-помалу советами, работой меняет ход истории до такой степени, что ВОВ принимает совсем другой характер, а немцы не лютыми врагами, а союзниками. В первых двух книгах о самом попаданце было читать интересно, 3-ий том по сути описание реакции на происходящее различных политических игроков и масштабные события. Потому гораздо менее занимательно.

Приложение

стр. 304-317